TALENTO HUMANO

CONTAMOS CON LOS MEJORES Y MÁS CALIFICADOS PROFESIONALES A SU SERVICIO.

Aurelio Rojas P.

GERENTE GENERAL


316 472 6477


aurelio.rojas@dixpro.com

Martha Coba Reyes

GERENTE COMERCIAL


318 312 2471


martha.coba@dixpro.com

Anderson Lozano García

ASESOR COMERCIAL REGIONAL CENTRO


316 453 4520


anderson.lozano@dixpro.com

Paola Monroy Villa

ASESOR COMERCIAL REGIONAL CENTRO


316 473 0094


paola.monroy@dixpro.com


Nagima Rincón del Castillo

ASESOR COMERCIAL REGIONAL NORTE


317 368 8285


nagima.rincon@dixpro.com

Carlos Quintero García

ASESOR COMERCIAL REGIONAL SUROCCIDENTE


317 4387759


carlos.quintero@dixpro.com

Carlos Aristizabal Cadavid

ASESOR COMERCIAL REGIONAL NOROCCIDENTE


317 439 7874


carlos.aristizabal@dixpro.com

Julieth Español Castellanos

SOPORTE COMERCIAL (POST VENTA)


317 502 4272


soporte.comercial@dixpro.com


Jhon Rivera Ortiz

SOPORTE COMERCIAL (PRE VENTA)


317 502 4272


soporte.comercial@dixpro.com

Jairo Lombana

ASISTENTE DE LOGÍSTICA


+57 1 295 0859


logistica@dixpro.com

Janio Guzmán Franco

GERENTE TÉCNICO


316 472 6477


janio.guzman@dixpro.com

Sebastián Riveros Chavez

ASISTENTE DE SOPORTE TÉCNICO


317 437 2582


sebastian.riveros@dixpro.com


Yorman Hernández García

AUXILIAR DE SOPORTE TÉCNICO


317 437 2582


soportetecnico@gmail.com

Wilfran Díaz Rodríguez

GERENTE DE DESARROLLO DE NEGOCIOS


317 638 2726


wilfran.diaz@dixpro.com

Alonso Beltrán Donato

GERENTE DE MERCADEO


316 472 6474


alonso.beltran@dixpro.com

Daniela Mayorga Durán

JEFE ADMINISTRATIVA Y CONTABLE


+57 1 295 0859


daniela.mayorga@dixpro.com


Natalia Beltrán Mahecha

ASISTENTE DE COMPRAS Y LOGÍSTICA


+57 1 295 0859


natalia.beltran@dixpro.com

María Ávila Ávila

ASISTENTE ADMINISTRATIVA Y CARTERA


+57 1 295 0859


maria.avila @dixpro.com

Wineth Durán Rodríguez

SERVICIOS GENERALES


+57 1 295 0859